RAIBA Pokalturnier

Aktualisiert: 2018-09-23   17:22Neue Seiten werden automatisch erstellt

Ergebnis


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Schüler weiblich | Schüler männlich | Damen | Herren | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Schüler weiblich
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Diff Ges
1 Sandra Irxenmayer YBBS 37 39 38 41 38,8 4 155


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Schüler weiblich | Schüler männlich | Damen | Herren | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Schüler männlich
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Diff Ges
1 Florian Perischa LEOB 36 39 38 40 38,3 4 153
2 Sebastian Perischa LEOB 40 38 44 36 39,5 8 158


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Schüler weiblich | Schüler männlich | Damen | Herren | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Senioren weiblich II
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Diff Ges
1 Ingrid Deyer BLAUW 24 30 28 19 25,3 11 101
2 Brigitta Balek GAENS 24 25 23 30 25,5 7 102
3 Franziska Trutschnig BAC 24 30 23 30 26,8 7 107
4 Hildegard Wirth LEOB 29 29 23 27 27,0 6 108
5 Eva Graser SEEKA 30 21 32 27 27,5 11 110
6 Ingrid Nowitsch GAENS 29 27 31 24 27,8 7 111
7 Brigitta Stelzhammer URG 28 27 32 26 28,3 6 113
8 Renate Widek BAC 32 33 27 28 30,0 6 120
9 Renate Stimac LEOB 25 38 29 29 30,3 13 121
10 Gabriele Sappl URG 35 37 30 27 32,3 10 129
11 Elisabeth Werner LEOB 31 34 31 36 33,0 5 132
12 Erika Gal BLAUW 39 37 31 26 33,3 13 133
13 Helga Ulrich UBGCB 33 45 38 32 37,0 13 148


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Schüler weiblich | Schüler männlich | Damen | Herren | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Senioren männlich II
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Diff Ges
1 Peter Draxler UBGCB 20 20 26 24 22,5 6 90
2 Walter Felbab URG 23 21 23 25 23,0 4 92
3 Karl Ulrich UBGCB 25 24 25 25 24,8 1 99
4 Manfred Schöller LEOB 25 26 25 24 25,0 2 100
5 Peter Selak BLAUW 25 24 28 25 25,5 4 102
6 Albin Wild KNITT 24 23 29 30 26,5 7 106
7 Michael Wolf BLAUW 23 29 26 29 26,8 6 107
8 Karl Werner LEOB 26 26 32 25 27,3 7 109
9 Rudolf Baier GAENS 28 31 25 26 27,5 6 110
10 Siegfried Sereinig LEOB 28 34 24 25 27,8 10 111
11 Hans-Werner Schmidt URG 25 22 23 43 28,3 21 113
12 Harald Balek GAENS 37 36 28 35 34,0 9 136
13 Johann Willinger GAENS 37 28 42 30 34,3 14 137
14 Gerhard Stimac LEOB 37 40 30 35 35,5 10 142


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Schüler weiblich | Schüler männlich | Damen | Herren | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Senioren männlich I
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Diff Ges
1 Günter Schwarz PSV 24 23 24 22 23,3 2 93
2 Michael Riegler GAENS 22 24 25 23 23,5 3 94
3 Michael Riebel-F. LEOB 21 24 26 23 23,5 5 94
4 Franz Groll BLAUW 23 24 28 20 23,8 8 95
5 Martin Müller LEOB 21 21 27 29 24,5 8 98
6 Kurt Leander BLAUW 25 25 25 26 25,3 1 101
7 Wolfgang Willinger GAENS 25 25 28 23 25,3 5 101
8 Bernhard Bücker UBGCB 26 26 22 29 25,8 7 103
9 Manfred Sus GAENS 25 29 29 23 26,5 6 106
10 Werner Punkl BGCWN 29 26 26 26 26,8 3 107
11 Gerhard Perischa LEOB 28 27 27 26 27,0 2 108
12 Philipp Nischkauer BLAUW 30 26 28 25 27,3 5 109
13 Alfred Stampf UBGCB 24 30 29 27 27,5 6 110
14 Andreas Walker INGOL 25 30 27 29 27,8 5 111
15 Rudolf Schnöll HERZO 31 33 29 23 29,0 10 116
16 Richard Gromann BLAUW 26 27 31 35 29,8 9 119
17 Thomas Janota URG 37 33 45 35 37,5 12 150


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Schüler weiblich | Schüler männlich | Damen | Herren | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Herren
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Diff Ges
1 Mario Perischa LEOB 23 20 26 22 22,8 6 91
2 Mathias Machatschek BLAUW 21 26 24 21 23,0 5 92
3 Hans-Peter Werner VOES 26 20 26 23 23,8 6 95
4 Christian Irxenmayer YBBS 25 24 23 25 24,3 2 97
5 Philipp Riegler GAENS 25 23 26 24 24,5 3 98
6 Christian Perischa LEOB 24 24 22 29 24,8 7 99
7 Dominik Apeltauer BLAUW 36 33 37 32 34,5 5 138


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Schüler weiblich | Schüler männlich | Damen | Herren | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Damen
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Diff Ges
1 Michaela Irxenmayer YBBS 24 20 22 23 22,3 4 89
2 Petra Perischa LEOB 22 25 26 21 23,5 5 94
3 Petra Riegler GAENS 26 25 23 21 23,8 5 95
4 Brigitte Eidler BAC 23 23 26 24 24,0 3 96
5 Monika Slovacek URG 29 22 21 31 25,8 10 103
6 Eva Reiländer GAENS 30 26 26 25 26,8 5 107
7 Regina Bauer LEOB 36 29 33 35 33,3 7 133
8 Beatrix Gromann BLAUW 45 31 38 33 36,8 14 147
9 Natascha Holzschuh LEOB 40 50 40 49 44,8 10 179


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Schüler weiblich | Schüler männlich | Damen | Herren | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

TEAMS
Platz Team R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
1LEOB 193 94 99 98 24,0384
2GAENS 2103 98 100 93 24,6394
3BLAUW 199 101 105 92 24,8397
4UBGCB 195 100 102 105 25,1402
5LEOB 2100 102 103 103 25,5408
6ROTGOLD 1105 92 99 125 26,3421
7GAENS 1116 117 116 105 28,4454
8BLAUW 2112 123 116 109 28,8460
9LEOB 3120 135 117 125 31,1497
10LEOB 4153 167 152 160 39,5632


 
1LEOB 1R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
 Manfred Schöller25 26 25 24 25,0100
 Michael Riebel-F.21 24 26 23 23,594
 Christian Perischa24 24 22 29 24,899
 Mario Perischa23 20 26 22 22,891
 93 94 99 98 24,0384
 
2GAENS 2R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
 Michael Riegler22 24 25 23 23,594
 Philipp Riegler25 23 26 24 24,598
 Petra Riegler26 25 23 21 23,895
 Eva Reiländer30 26 26 25 26,8107
 103 98 100 93 24,6394
 
3BLAUW 1R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
 Mathias Machatschek21 26 24 21 23,092
 Philipp Nischkauer30 26 28 25 27,3109
 Franz Groll23 24 28 20 23,895
 Kurt Leander25 25 25 26 25,3101
 99 101 105 92 24,8397
 
4UBGCB 1R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
 Bernhard Bücker26 26 22 29 25,8103
 Peter Draxler20 20 26 24 22,590
 Alfred Stampf24 30 29 27 27,5110
 Karl Ulrich25 24 25 25 24,899
 95 100 102 105 25,1402
 
5LEOB 2R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
 Martin Müller21 21 27 29 24,598
 Hildegard Wirth29 29 23 27 27,0108
 Petra Perischa22 25 26 21 23,594
 Gerhard Perischa28 27 27 26 27,0108
 100 102 103 103 25,5408
 
6ROTGOLD 1R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
 Brigitta Stelzhammer28 27 32 26 28,3113
 Monika Slovacek29 22 21 31 25,8103
 Hans-Werner Schmidt25 22 23 43 28,3113
 Walter Felbab23 21 23 25 23,092
 105 92 99 125 26,3421
 
7GAENS 1R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
 Harald Balek37 36 28 35 34,0136
 Manfred Sus25 29 29 23 26,5106
 Ingrid Nowitsch29 27 31 24 27,8111
 Wolfgang Willinger25 25 28 23 25,3101
 116 117 116 105 28,4454
 
8BLAUW 2R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
 Ingrid Deyer24 30 28 19 25,3101
 Michael Wolf23 29 26 29 26,8107
 Erika Gal39 37 31 26 33,3133
 Richard Gromann26 27 31 35 29,8119
 112 123 116 109 28,8460
 
9LEOB 3R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
 Elisabeth Werner31 34 31 36 33,0132
 Siegfried Sereinig28 34 24 25 27,8111
 Regina Bauer36 29 33 35 33,3133
 Renate Stimac25 38 29 29 30,3121
 120 135 117 125 31,1497
 
10LEOB 4R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
 Gerhard Stimac37 40 30 35 35,5142
 Sebastian Perischa40 38 44 36 39,5158
 Natascha Holzschuh40 50 40 49 44,8179
 Florian Perischa36 39 38 40 38,3153
 153 167 152 160 39,5632


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Schüler weiblich | Schüler männlich | Damen | Herren | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Dieses Turnier wird verwaltet von Bangolf Arena version 2.5.0